Виртуальная благотворительная ярмарка

Дорогие друзья! Приглашаем вас принять участие в Виртуальной благотворительной школьной ярмарке,

на которой представлены работы детей с ограниченными возможностями здоровья, обучающихся в нашей школе дистанционно. Ярмарка проводится с 27 апреля по 17 мая 2015 года в ВИРТУАЛЬНОМ режиме, то есть никаких ваших денежных затрат не требуется, просто просмотрите работы и отдайте ваши голоса за три понравившиеся работы.

Вам интересно, что такое Виртуальная благотворительная школьная ярмарка? Вы готовы помочь ближнему и сделать доброе дело? Вы готовы стать настоящим благотворителем?Вы обычный горожанин, но очень хотите помогать другим? Переходите по ссылке и голосуйте за три понравившиеся вам работы: http://infikt.ucoz.ru/index/virtualnaja_jarmarka/0-5.

Безымянный

С Положением о проведении акции «Виртуальная благотворительная школьная ярмарка» можно ознакомиться здесь.