Всероссийский конкурс сочинений

10 сентября 2015 года состоялся школьный (очный) этап Всероссийского конкурса сочинений.

В нем приняли участие учащиеся 4 - 11 классов. 46 ребят нашей школы попробовали свои силы в словотворчестве. Им предстояло выбрать одно из 7 направлений, сформулировать тему своего сочинения и определиться с жанром работы. Компетентное жюри оценило все работы  и  определило лучшие, которые примут участие в следующем муниципальном этапе. Поздравляем победителей школьного этапа конкурса: Баскакову Глафиру (5а) – сочинение в жанре заочной экскурсии «Незабываемое путешествие на родину  М. А. Шолохова»; Рубцову Ирину (9г) – рассказ «О чем пули молчат? О чем шепчет душа?» и Лепилкина Александра (11б) –эссе  «Мои впечатления о «Тихом Доне» М. А. Шолохова».