«Учитель здоровья России – 2015»

Учитель начальных класов нашей школы Ходкова Наталья Ивановна приняла участие в VI Всероссийском конкурсе «Учитель здоровья России — 2015» и заняла почетное III место.

Конкурс проводился при поддержке Комитета Государственной Думы РФ по образованию. Конкурс направлен на повышение профессиональной компетентности педагогов в области формирования культуры здоровья у обучающихся, воспитанников и работников системы образования, развитие готовности к внедрению здоровьесберегающих и здоровьеформирующих образовательных технологий, совершенствование инновационной деятельности и повышение качества образования на основе улучшения физического, социального и духовного здоровья подрастающего поколения.

Финал конкурса прошел с 25 по 27 ноября в Саратове. Волгоградская область в лице Натальи Ивановны впервые за пятилетнюю историю этого всероссийского мероприятия принимала в нем участие.

Поздравляем неутомимую Наталью Ивановну!