Совместные дела

В честь годовщины Победы в Сталинградской битве учениками 9бв класса (учитель Тужилина О. Ю.) было проведено внеурочное мероприятие «…Но выдержал железный тот солдат, но выстоял бессмертный Сталинград…» для учеников 5б класса (кл. рук. Сорокина Ю. П.). Была проведена предварительная работа, 9-классники изучали и анализировали события военных лет, подготовили презентацию, викторину. Совместно по итогам мероприятия была оформлена газета «Они сражались за Родину».

После встречи на первом мероприятии 2 февраля в честь победы под Сталинградом ученики 5б класса заинтересовались  участием детей в Великой Отечественной войне и попросили своих наставников из 9-ых классов рассказать им об этом.  Новое общее дело «Маленькие герои большой войны» не оставило равнодушным никого.