11.12.14 года  в нашей  школе проходил День открытых дверей в 5-х и 10-х классах.

Родители  посетили все уроки, которые были по расписанию в этот  день.

На уроках в 5-х классах родителям понравилось, как  учителя  вовлекают детей в дискуссию, как ребята работают  в парах, группах, как  педагоги прекрасно объясняют  материал. Вот выдержки из анкет:

«Было интересно, необычно, доступно!»

«Творческий подход к урокам!»  « Использование техники – большой плюс!» « Много интересной информации! Все дети вовлечены в процесс обучения!»

«Ребята активные. Отличное взаимодействие учитель-ученик!»

«Очень интересно было на уроке географии, оказывается, мы многое пропустили в прошлом!»

А  родители, посетившие уроки десятиклассников,  отметили  рабочую, деловую, но вместе с тем спокойную, обстановку на уроках. Понравились различные формы опроса, коллективное решение задач, грамотность и высокий профессионализм педагогов.

«Дети чувствуют себя раскрепощенно. Отличное взаимодействие с учениками, живое общение, доброжелательность, внимательное отношение к детям», - такие высказывания оставили родители в анкетах.

А пожелали родители учительскому коллективу следующее: проводить чаще подобные мероприятия, успехов, здоровья, терпения, а на уроках  английского языка – побольше разговорной речи.