Свет души

14 октября 2016 года в школе № 17 проходил конкурс социальных проектов «Свет Души».

Этот конкурс собрал ребят с активной жизненной позицией. Представляя свои проекты, ребята выявили социальные проблемы нашего города и предложили интересные способы их решения. Проекты оценивались согласно возрастной категории участников (1-4 классы, 5-8 классы и 9-11 классы) в четырёх номинациях.

Активное участие в конкурсе приняли ученики нашей школы. Среди них: Дрюков Максим, ученик 4 «А» класса, победитель в номинации «Я город в сказку превращу». Руководители проекта: Заболотнева Е.И., Кочетова М.А.

Анастасия Зимина, ставшая призёром конкурса в номинации «Школа моей мечты» (руководители Лепёхина Е.Г., Семёнов А.В.).

Цой Анастасия, Шевцова Алёна, обучающиеся 8б класса, ставшие призерами в номинации «Спешите делать добро».

Соловьева Елизавета и Шакина Александра, ученицы 8б и 11б классов, призеры в номинации «Я город в сказку превращу» (руководитель Соколова Л.Н.).

Поздравляем победителей, призеров и участников конкурса!

Просмотр изображений в онлайн галерее Flickr: