О сроках информирования о результатах ГИА-2017

Вниманию будущих выпускников и их родителей (законных представителей)!

Информация о сроках, местах и порядке ознакомления обучающихся с результатами итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования и среднего общего образования по всем учебным предметам в Волгоградской области в 2017 году располагается на школьном сайте в разделе «Государственная итоговая аттестация» (подраздел «Ознакомление с результатами ГИА, ЕГЭ»).

В подразделе «Апелляция результатов ГИА, ЕГЭ» вы можете ознакомиться с информацией о сроках, местах и порядке подачи и рассмотрения апелляций в период проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования и среднего общего образования в Волгоградской области в 2017 году.