День открытых дверей в 1 «А» и 1 «Б»

22 и 23 января 2018 года в 1 «А» и 1 «Б» классах прошел День открытых дверей, приуроченный к окончанию Букваря. В этом году это было «погружение». Работала и творческая мастерская Лепехиной Е.Г., и буквы шагали и занимались на уроке физической культуры (Соколова Л.Н.), и, конечно, ребята показали настоящий Парад Букв на уроках литературного чтения и русского языка (кл. рук. Заболотнева Е.И., Калмыкова Е.Г.).

Этого события ждали детки с нетерпением, чтобы рассказать свою невероятную историю про свою букву. Отложив все свои дела, пришли в класс на уроки и родители и окунулись в атмосферу трогательного и милого праздника. В Параде Букв участвовали все ребята. Они показали себя не только хорошими артистами и чтецами, но и продемонстрировали свои знания, приобретенные за короткое обучение в школе, показали свою эрудицию, сплоченность.

Торжественным моментом Парада Букв стало вручение каждому участнику праздника Удостоверения "Букварь прочел".

Просмотр изображений в онлайн галерее Flickr: