«В гостях у сказки!»

Обучающиеся  2, 3-х  классов  принимали участие в Общероссийском конкурсе  «В гостях у сказки!».

Этот конкурс  проводился Межшкольной Гуманитарной  Интеллектуальной Ассоциацией  (МГИА) КЛИиО «Юный интеллектуал»  в целях  выявления творческих способностей.   Авторы самых интересных работ отмечены МГИА КЛИиО «Юный интеллектуал»  вручением дипломов и сертификатов участникам. Поздравляем Ускову Полину с I  местом в номинации «Реклама сказки»Хвастунова Андрея со II местом в номинации «Сказка собственного сочинения», Еремину Елизавету I-ым, а   Кузнецову Анастасию с III местом в номинации «Лучшие загадки к сказкам», Кочетову Ангелину с III местом в номинации «Лучший рисунок». Желаем ребятам  и их классным руководителям Заболотневой Елене Ивановне и  Кочетовой Марине Александровне дальнейших творческих успехов!

dip

dip1