«Гренадеры, вперед!»

Ежегодно ученики нашей школы принимают участие в Международном литературно-художественном конкурсе «Гренадеры, вперед!».

В этом году в конкурсе  приняли участие 700 человек из разных городов и районов Волгоградской области.  21 марта состоялась торжественная  церемония награждения в волгоградском лицее «Олимпия».  В «копилке» нашей школы такие награды: 3 место заняла Рубцова Ирина, ученица 8г класса (педагог Лысенок Е. И.) в номинации «Слово о героях», 2 место у Вороковой Елизаветы из 8а (педагог Наумова Л. М.) в номинации «Стихи», 2 место в номинации «Художественный образ» у коллектива из 8а класса (Анненкова Екатерина, Орлова Ольга, Носаева Александра, Серебренникова Виктория, Штурбина Екатерина) за создание рукописной книги «Адмиралы России». И….Гран-при  в номинации «Стихи» получил  Ротов Иван, ученик 11 б класса. Поздравляем! Ура!

Ротов Иван. Стихотворения

naum