Победа в соревнованиях по мини-футболу

.

22 октября 2014 года сборная команда 4-5 классов заняла 2 место в соревнованиях по мини-футболу (муниципальный уровень).

Поездка в зоологический музей

.

Ученики нашей школы, искренне увлеченные биологией, побывали в зоологическом музее.

Подари улыбку

.

В начале октября Советом старшеклассников ко Дню пожилого человека была проведена акция «Подари улыбку».

Дуэт Марии и Ксении

.

Дуэт Киреевой Марии и Швец Ксении (9б класс) стал лауреатом II степени на международном конкурсе-фестивале детского и юношеского творчества «Край родной».

«Экологическое ассорти»

.

6 октября для учащихся 5-7 классов нашей школы прошло образовательное событие «Экологическое ассорти», целью которого было привлечение внимания подрастающего поколения к способам изучения окружающей среды, к экологическим проблемам нашего города и микрорайона.

«Экологический трамвай»

.

7 октября учащиеся 8а класса Усатенко С., Носаева А., Сивцова А., Штурбина Е., 8г класса Нестерова А., Моисеева А., 10а класса Поливец А., Камскова А., Фомичёва А. приняли участие в первой части (мастер-классы и викторина) городской акции «Экологический трамвай».

Родительское собрание будущих первоклассников

.

Родительское собрание будущих первоклассников состоится 29 октября в 18 часов в здании школы по адресу: ул. Космонавтов, 19.

Сетевая старшая школа (г. Тернауз)

.

Учащиеся 10 класса вместе с преподавателями (Багровой Н. В. и Трубчаниновой Т.А.) принимают участие в Сетевой старшей школе (г. Тернауз). Ребята проектируют собственные образовательные программы.

Методические рекомендации по обеспечению права на получение общего образования детей, прибывающих с территории Украины

.

Уважаемые посетители!
На нашем сайте в разделе «Документы» размещены методические рекомендации по обеспечению права на получение общего образования детей, прибывающих с территории Украины, разработанные Министерством образования и науки Российской Федерации.

Набор будущих первоклассников

.

С 15 сентября начинается запись детей, которым на 01.09.2015 будет 6.5 лет, на подготовительные курсы. Занятия будут проводить следующие педагоги:

Ставицкая Оксана Владимировна – система развивающего обучения Л. В. Занкова

Еремина Мария Валерьевна – образовательная программа «Начальная школа ХХI века»

Осипенко Мария Александровна – образовательная программа «Школа России»

Меренкова Светлана Александровна – образовательная система «Школа 2000»

Обращаться по телефону (8443) 31-45-63. Заместитель директора Зенина София Николаевна.

Вниманию десятиклассников 2014 г.!

.

ПРОТОКОЛ №1 от 25.06.2014 заседания комиссии
по осуществлению индивидуального отбора обучающихся для профильного обучения здесь
Рейтинговая таблица по группам здесь

Список учебников здесь

banner-ros-obr

gosuslugi

Официальный интернет-портал правовой информации 

Яндекс.Метрика