Для стажеров

Уважаемый коллега!

Мы рады приветствовать Вас в разделе «Стажировка» на сайте нашего образовательного учреждения!
Темы предлагаемых Вам стажировочных модулей представляются весьма актуальными в современных условиях. Индивидуализация образования сегодня провозглашается как условие достижения его современного качества. Новые федеральные государственные образовательные стандарты общего образования, основанные на идее реализации деятельностного подхода в обучении актуализируют необходимость поиска таких педагогических средств, которые позволяли бы не только включать обучающихся в деятельность, но и максимально влиять на их личностное самоопределение. В нашей школе накоплен опыт использования примов индивидуализации образования. Мы с радостью делимся нашими наработками, надеемся, что они окажутся интересными и просим по завершению стажировки отнестись к ним, ответив на следующие вопросы:

1. Что особенно понравилось в курсе стажировки?
  2. Какие виды деятельности оказались наиболее эффективными?
  3. Какие изменения произошли в Вашей профессиональной подготовке?
  4. Какими бы сомнениями Вы поделились?
  5. Что бы Вы пожелали авторам стажировочного модуля?

Ответы просим изложить на бумаге и сдать менеджеру Вашей группы.
Спасибо за то, что были с нами!

Модель организации тьюторского сопровождения в массовой школе
Создание системы управления развитием педагогического коллектива общеобразовательного учреждения, ориентированного на индивидуализацию
Технологическая школа тьюторства
ФГОС как основа индивидуализации образования