Новости

Стажировочная площадка по теме «Повышение качества общего образования через индивидуализацию образования посредством реализации тьюторских практик»

20.10.2014 г.

Практика индивидуализации образования и тьюторства нашей школы прошла экспертизу в рамках Университета тьюторства МТА, получила положительное заключение и рекомендована в качестве стажировочной площадки Федерального инновационного проекта Министерства образования и науки РФ «Разработка и апробация системы оценки качества индивидуализации образования».

Сертификаты Багровой Натальи Витальевны, выданные Межрегиональной тьюторской ассоциацией.

01.09.2014 г.

Багрова Н. В., заместитель директора, Наумова Л. М., учитель русского языка и литературы, Трубчанинова Т. А., учитель истории и обществознания, стали ассоциированными членами Межрегиональной Тьюторской Ассоциации.

Механизмы реализации тьюторского сопровождения ученика на разных ступенях обучения (авторы: зам. директора по УВР Багрова Н. В., Черноскутова Н. Н., учитель Байбакова Ю. А., воспитатели ГПД Зейналова Е. Н., Сергеева М. В.)

Вышел первый номер журнала «Тьюторское сопровождение» со статьями А. И. Адамского, П. Г. Щедровицкого, Б. Д. Эльконина, Т. М. Ковалевой и других известных ученых. Познакомиться с выпуском вы можете в школьной сетевой библиотеке.