Новый школьный проект

В школе стартовал социальный проект «Дворовый тренер».

Учителя физкультуры: Соболевская Ольга Геннадьевна, Соколова Лилия Николаевна, Герасимова Елена  Анатольевна, Халикова Екатерина Харисовна - с энтузиазмом включились в работу. В минувшую субботу, 19 сентября, прошел большой спортивный праздник. Уже с утра на школьном дворе звучала музыка, со всего микрорайона  на  спортплощадку собирались семьи, для которых спорт –  это радость движения, хорошее настроение, азарт игры.   Эстафеты, спортивные конкурсы, соревнования по футболу, баскетболу  никого не оставили равнодушными.         В рамках проекта объявлен конкурс: «Самая спортивная семья района» ( «СССР»). Первое конкурсное задание — рассказ о своей  семье. Приглашаются все желающие подтвердить статус своей семьи как самой спортивной. Работы сдавать своим «дворовым» тренерам. Все материалы будут размещены на сайте школы. Следите за новостями.