Поздравляем участников и победителей III областного Фонетического конкурса

23 и 24 марта 2016 года был проведён III областной Фонетический конкурс, проходивший на английском языке, на базе МОУ СШ № 61 г. Волгограда.

Организаторы конкурса — кафедра иностранных языков Института иностранных языков ФГБОУ ВПО «Волгоградского государственного социально-педагогического университета». В конкурсе приняли участие обучающиеся образовательных учреждений 3-11 классов г. Волгограда и Волгоградской области (г. Волжского, г. Фролово, г. Михайловки, п. Панфиловка, р.п. Средняя Ахтуба, р.п. Иловля Калачёвского района, Светлоярского района, Городищенского района, Среднеахтубинского района х. Лебяжья поляна). Всего 186 конкурсантов, среди которых были и ученики нашей школы: Задорожняя Вероника, 6б (учитель Ю. В. Свиридова), Самохвалов Матвей, 10б (учитель О. О. Иванова), Константинова Ангелина, 9г (учитель М. Г. Субботина).

Задорожняя Вероника (6б класс) заняла I место и получила диплом победителя. Поздравляем!