Юная журналистка

В нашей школе обучается много талантливых ребят. Сегодня мне бы хотелось рассказать об ученице 7б класса Рясновой Дарье. Активная, целеустремленная, творческая! Все эти эпитеты очень подходят для описания этой талантливой девочки.

Даша пишет замечательные сочинения на различные темы, поэтому конкурсы сочинений стали самыми любимыми для нее! Хочется поздравить юную журналистку с прекрасными результатами и победами в таких конкурсах, как Областной ежегодный конкурс юных журналистов «Острое перо», в котором Даша стала финалистом областного отборочного тура в номинации «Наше кино», а также в рамках проведения Всероссийского космического фестиваля русского языка на Волге «Космос говорит по-русски».

Даша — победитель в специальной номинации «Сочинение о космосе». Это только первые результаты ученицы нашей школы, но мы уверены, что в следующем учебном году Даша порадует нас новыми победами.

Удачи тебе, юная журналистка!