Региональный семинар для учителей химии

27 октября 2016 года в нашей школе прошел региональный семинар для учителей химии.

В рамках семинара учителя естественных дисциплин нашей школы обобщили свой педагогический опыт и провели мастер-класс.

План проведения семинара:

Особенности организации проектной деятельности в учебной деятельности (Жихарева М.Г., учитель физики).

Мастер-класс «Внеурочные формы работы на уроках химии» (Багрова Н.В., учитель химии, Менжунова З.Н., учитель химии).

«Школьные творческие мастерские в системе работы учителя химии» (Багрова Н.В., учитель химии).

Изюминкой семинара стало выступление Столяровой Елены, заместителя директора Всероссийского турнира школьников по химии, проводимого СПбГУ, которая рассказала о правилах проведения состязаний, об особенностях подготовки команды, пригласила к участию в региональном этапе, который состоится в МБОУ СШ № 14 «Зеленый шум» 20 декабря 2016 г.

Просмотр изображений в онлайн галерее Flickr: