Вниманию выпускников текущего 2016/2017 года!

7 декабря 2016 года в общеобразовательных учреждениях города Волжского обучающиеся 11 (12) классов, выпускники прошлых лет, обучающиеся организаций среднего профессионального образования будут писать итоговое сочинение (изложение).

Напоминаем, что итоговое сочинение (изложение) для выпускников текущего года обязательно, а его результаты являются условием допуска к государственной итоговой аттестации. Выпускники прошлых лет участвуют в итоговом сочинении (изложении) по желанию, его результаты могут быть использованы при приеме в образовательные организации высшего образования.

Для ознакомления с результатами итогового сочинения (изложения) участнику необходимо обратиться в общеобразовательное учреждение, в котором он писал сочинение (изложение), через 10-12 дней со дня его написания.

Дополнительную информацию можно получить в управлении образования и молодежной политики по адресу: г. Волжский, ул. Набережная, 10, каб. 2-13. Телефон: 27-27-94.