Областной фонетический конкурс на английском языке

23 и 24 марта 2017 года ученики нашей школы приняли участие в IV Областном фонетическом конкурсе на английском языке на базе МОУ СШ № 61 г. Волгограда.

Организаторы конкурса — кафедра английского языка и методики его преподавания Института иностранных языков ФГБОУ ВО «Волгоградского государственного социально-педагогического университета», кафедра иностранных языков и методики их преподавания ГАУ ДПО «Волгоградской государственной академии последипломного образования», МО учителей английского языка МОУ СШ № 61 г. Волгограда.

В состав экспертной комиссии входили кандидаты наук, доценты ИИЯ ВГСПУ и ВГАПО, студенты 1 и 2 курса ИИЯ ВГСПУ, учителя английского языка МОУ СШ № 61 г. Волгограда, а также иностранные преподаватели английского языка ЦИЯ «Ревод» из Великобритании и Испании.

В конкурсе приняли участие учащиеся 3-11 классов муниципальных и частных школ, лицеев, гимназий и школ-интернатов г. Волгограда и Волгоградской области (г. Волжского; г. Камышина; г. Петров Вал Камышинского района; г. Фролово; г. Жирновска; п. Панфиловка Новоаннинского района; р.п. Средняя Ахтуба; п. Октябрьский Калачёвского района; Светлоярского района; Новониколаевского района; п. Новая Надежда и п. Кузьмичи Городищенского района; Ольховского района; х. Лебяжья поляна и с. Рахинка Среднеахтубинского района). Всего 206 конкурсантов.

Наши учашиеся достойно представили нашу школу и заняли 1, 2, 3 места.

Искам Полина — 1 место (Субботина М.Г.)

Зимина Анастасия — 2 место (Свиридова Ю.В.)

Задорожняя Вероника — 3 место (Свиридова Ю.В.)

Самохвалов Матвей — 3 место (Иванова О.О)

Поздравляем!

Просмотр изображений в онлайн галерее Flickr: