Конференция «Современное экономическое мышление»

29 марта 2017 г. на базе нашей школы состоялся городской этап

региональной научно-практической конференции «Современное экономическое мышление» для учебных заведений г. Волжского.

В ходе конференции работало три секции:

1. Вопросы экономической теории. Международные экономические отношения.
  2. Бизнес-планы. Менеджмент в России.
  3. Карьера, личностный рост, трудоустройство.

Победитель. 1 место: Нестерова Алина, обучающаяся МОУ СШ № 14 «Зеленый шум». Руководитель: Семенов А. В.

Призёры:

• 2 место: Тунина Кристина, Митрофанов Илья, обучающиеся МОУ СШ № 31. Руководитель: Кузнецов И. С.
  • 2 место: Яфарова Яна, обучающаяся МОУ СОШ № 32 «Эврика—развитие». Руководитель: Синцов Е. В.
  • 3 место: Силина Анжелика, обучающаяся МОУ СШ № 14 «Зеленый шум». Руководитель: Семенов А. В.
  • 3 место: Смолер Никита, обучающийся МОУ СШ № 14 «Зеленый шум». Руководитель: Семенов А. В.

Поздравляем победителя и призёров!

Просмотр изображений в онлайн галерее Flickr: