XVI областной фестиваль презентаций учебных проектов

Учащиеся нашей школы приняли участие в XVI областном фестивале презентаций учебных проектов , который проходил 13 апреля 2017 года в лицее № 8 «Олимпия».

Горбатый Андрей (1з класс, руководитель Кочетова М.А.) за проект «Природные парки Волгоградской области» награжден дипломом ПОБЕДИТЕЛЯ в номинации «Фишка дня».

Свешников Глеб (1з класс, руководитель Кочетова М.А.) за фотопостер «По волнам, по морям» получил диплом лауреата.

Фисенко Варвара (4а класс, руководитель Заболотнева Е.И.) награждена дипломом ПОБЕДИТЕЛЯ, I место за фотопостер «Хождения за три моря».

Кочетова Ангелина (4а класс, руководитель Заболотнева Е.И.) награждена дипломом ПРИЗЕРА, II место за фотопостер «Обыкновенное чудо».

Дрюков Максим (4а класс, руководитель Заболотнева Е.И.) награжден дипломом ПРИЗЕРА, II место за проект «Во саду ли, в огороде»

Не оставил равнодушными жюри групповой проект «В формате 3D». Авторы проекта Кочетова Ангелина и Гуляева Евгения (4а класс, руководители Заболотнева Е.А. и Кочетова М.А.) награждены дипломом ПОБЕДИТЕЛЯ за лучший проект в номинации ГРАН-ПРИ.

Суров Александр (4а класс), Якименко Дарья (4а класс) и Измайлов Влад (1з класс), руководители Заболотнева Е.И., Кочетова М.А, награждены дипломом ПОБЕДИТЕЛЯ за лучший проект «13 городов отважных» в номинации ГРАН-ПРИ.

Участники группового проекта «Кладовая мусора» Бондарь Екатерина, Зимина Ирина, Черкесов Ринат, Хвастунов Андрей (1з класс, руководитель Кочетова М.А,), Атуллина Софина, Костюнина Мирослава, Бадина Дарья (2з класс, руководитель Дорохова Э.С.), Фисенко Варвара, Данилов Сергей, Петрунина Софья (4а класс, руководитель Заболотнева Е.И.) награждены дипломом ПРИЗЕРА, III место.

Коткова Полина (4б класс, руководитель Калмыкова Е.Г.) за проект «Волшебная мелодия красок» награждена дипломом ПРИЗЕРА, II место.

Коннов Михаил (4б класс, руководитель Калмыкова Е.Г.) за проект «Сила слова» награжден дипломом ПОБЕДИТЕЛЯ, I место.

Поздравляем ребят и их руководителей!

Просмотр изображений в онлайн галерее Flickr: