День пятиклассника

19 мая в нашей школе традиционно состоялся День пятиклассника.

Обучающиеся 4-х классов вместе с родителями стали участниками уроков литературы, истории, географии, математики, а также мастерских по химии, бумагопластике, творческой лаборатории.

Занятия вели их будущие учителя: Маслова Ирина Анатольевна, Ковалько Ольга Александровна, Болтухова Наталья Владимировна, Морозова Наталья Александровна, Васильева Ирина Васильевна, Душина Наталья Юрьевна, Семенов Александр Владимирович. Знакомство с новой ступенью обучения прошло ярко, интересно, необычно и познавательно. В качестве перемены учитель физкультуры Герасимова Елена Анатольевна и учитель музыки Сундукова Татьяна Викторовна с учениками 7-го класса провели физкультурную паузу — музыкальный флешмоб.

За день ребята поняли, как много им предстоит еще узнать нового, они получили ценную информацию, у многих возникло огромное желание побыстрее перейти в 5-й класс.

Просмотр изображений в онлайн галерее Flickr: