Мы вместе!

На площадке «Зеленый шум» 3 декабря  прошло мероприятие «Мы вместе», посвященное Международному Дню инвалидов.

Здесь  собралась и детская аудитория, и родители, и педагоги, чтобы поговорить о доброте и милосердии, об отношении нашего общества к людям с ограниченными возможностями.

Со своими творческими отчетами выступили Черкесов Ринат с проектом  «Мой путь к здоровью» (кл. рук. Кочетова М.А.), Данилов Сергей – «Моя семья» ( кл. рук. Заболотнева Е.И), а первоклассник Шекенев Александр прочел веселое стихотворение про школу (кл. рук. Калмыкова Е.Г), сестры Стерховы Вероника и Виктория исполнили трогательную песню о маме (рук. Сундукова Т.В.).

Мы все  увидели, что все выступающие ребята обладают  незаурядными способностями. А какая у них любовь к жизни! И несклоняемая воля!

В классе не смолкали овации и аплодисменты, царила необыкновенная атмосфера!

В заключительной части программы представитель Детского благотворительного фонда г. Волжского Гришина С.Б. вручила памятные подарки.

Затем как одна дружная семья ребята смогли пообщаться друг с другом за общим столом во время чаепития.

Накануне, 30 ноября прошли  мастер–классы, на которых ребята смогли помастерить (рук. Сергеева М.В.) и познакомиться с удивительной техникой рисования «Эбру» (рук. Лепехина Е.Г. и Ткаченко М.И.).

Inv1 Inv2

Inv3 Inv4