Двери школы открылись

11.12.14 г. в нашей школе проходил День открытых дверей в 5-х и 10-х классах.

Родители посетили все уроки, которые были по расписанию в этот день.

На уроках в 5-х классах родителям понравилось, как учителя вовлекают детей в дискуссию, как ребята работают в парах, группах, как педагоги прекрасно объясняют материал. Вот выдержки из анкет:

«Было интересно, необычно, доступно!»

«Творческий подход к урокам!» «Использование техники — большой плюс!» «Много интересной информации! Все дети вовлечены в процесс обучения!»

«Ребята активные. Отличное взаимодействие учитель-ученик!»

«Очень интересно было на уроке географии, оказывается, мы многое пропустили в прошлом!»

А родители, посетившие уроки десятиклассников, отметили рабочую, деловую, но вместе с тем спокойную, обстановку на уроках. Понравились различные формы опроса, коллективное решение задач, грамотность и высокий профессионализм педагогов.

«Дети чувствуют себя раскрепощенно. Отличное взаимодействие с учениками, живое общение, доброжелательность, внимательное отношение к детям», — такие высказывания оставили родители в анкетах.

А пожелали родители учительскому коллективу следующее: проводить чаще подобные мероприятия, успехов, здоровья, терпения, а на уроках английского языка — побольше разговорной речи.