"Новые места для дополнительного образования детей"

МОУ СШ №14 "Зеленый шум" - участник национального проекта "Образование" - "Новые места для дополнительного образования детей".

С 1 сентября на базе школы созданы новые места для дополнительного образования детей. Ученики пробуют себя в новых направлениях - журналистика и художественное искусство. Каждый два месяца набирается новая группа обучающихся, желающих освоить эти навыки.

По направлению журналистики создан кружок "Школа лидера" (ул. Космонавтов, д. 19), руководитель - Наумова Людмила Михайловна.

По направлению художественного искусства создан кружок "Мастерская художника" (ул. Космонавтов, д. 15), руководитель - Лепехина Елена Геннадьевна.

Подробную информацию о функционировании кружков можно увидеть в приложенных видеороликах. Ссылка.