Поздравляем мам

4 марта на площадке Космонавтов, 15 состоялся концерт для мам, подготовленный силами ребят.

В нем приняли участие дети, обучающиеся дистанционно. И не только. Сестры Стерховы Виктория и Вероника (г. Ленинск), Машина Катя из 5б пели, Лесников Максим ( г. Волгоград) играл на синтезаторе, Мелихова Мария ( г. Ленинск), Станкевич Дима, Гаврилин Вова, Сапожников Дима, Алексеев Никита из Волжского читали стихи. А ребята из 2а и  б классов  порадовали присутствующих мам, бабушек, учителей танцем и литературным монтажом. Вокалисты из 9б класса: Шакина Александра, Жемчугова Екатерина, Киреева Мария, Швец Ксения  и их аккомпаниатор Тазов Даниил -  были, как всегда, на высоте. Закончился концерт праздничным чаепитием.