Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ВШЭ начинает новый сезон «Онлайн родительских собраний»!

Приглашаем Вас 17 сентября в 18:00 (МСК) на «Онлайн родительское собрание» на тему: «Траектория успешной подготовки к поступлению в НИУ ВШЭ для школьников 5-11 классов»

Факультет Довузовской Подготовки НИУ ВШЭ (ФДП) — это место, которое помогаетшкольникам заполучить заветные бюджетные места в лучших вузах Российской Федерации. На протяжении 26 лет педагоги программы с помощью грамотного ведения занятий направляют будущих студентов в принятии жизненно важных решений. Слушатели ФДП самостоятельно выбирают количество изучаемых дисциплин, форму обучения, расписание и время занятий. 

Как качественно подготовиться к олимпиадам, школьным и выпускным экзаменам?

Каким образом можно поступить в Лицей НИУ ВШЭ без вступительных испытаний?

Почему важно именно сейчас определиться с выбором направления подготовки?

Какие преимущества дает Факультет Довузовской Подготовки школьникам с 5 по 11 класс? 

На эти и другие вопросы ответит гость Онлайн родительского собрания на тему:  «Траектория успешной подготовки к поступлению в НИУ ВШЭ для школьников 5-11 классов»:Абрамова Екатерина Сергеевна — начальник отдела дистанционного образования Факультета довузовской подготовки ВШЭ

Если у Вас есть вопросы, пишите нам в личные сообщения в социальных сетях «Вышки родителям» —  самые интересные будут разобраны в прямом эфире.

 

banner-ros-obr

gosuslugi

ГМУ

Официальный интернет-портал правовой информации 

Яндекс.Метрика