Внимание! Окончательные списки в 9-й кл. (предуниверситарий) и 10-е кл. (профильное обучение)

.

Перечисленным ниже обучающимся СРОЧНО!!!! в течение 3-х дней с 8 30 до 14 00 необходимо принести документы в приемную школы:

Личное дело

Мед.карту

Аттестат об основном общем образовании (оригинал).

 

По результатам решения комиссии по набору обучения в 10 классы рекомендованы к зачислению в классы гуманитарного профиля:

1. Алиев Эмиль Эльдарович

2. Бурулева Кристина Денисовна

3. Вышлова Елизавета Дмитриевна

4. Гапонцев Андрей Борисович

5. Дудкин Кирилл Евгеньевич

6. Елагина Анастасия Александровна

7. Еремаев Кирилл Евгеньевич

8. Зиновьев Михаил Александрович

9. Космачева Юлия Николаевна

10. Кулакова Анастасия Владимировна

11. Лазаренко Марк Дмитриевич

12. Мязин Юрий Романович

13. Порутчиков Иван Сергеевич

14. Сайфутдинов Равиль Фирнатович

15. Троценко Серафима Андреевна

16. Федоров Андрей Алексеевич

17. Филиппов Николай Павлович

18. Азанов Семен Александрович

в классы химико-биологического профиля:

1. Блажкова Валерия Максимовна

2. Дыбалюк Елизавета Игоревна

3. Евсеева Татьяна Дмитриевна

4. Каширина Екатерина Романовна

5. Козюбра Константин Александрович

6. Муравьева Кристина Александровна

7. Матюшков Владислав Витальевич

8. Мамихина Дарья Александровна

9. Никифорова Юлия Викторовна

10. Попова Христина Сергеевна

в классы физико-математического профиля (предуниверситарий):

1. Башинов Камиль Серикович

2. Бабаев Сергей Игоревич

3. Бочаров Алексей Русланович

4. Воронова Ангелина Владимировна

5. Вишневецкая Мария Алексеевна

6. Власенков Егор Сергеевич

7. Дылев Владислав Олегович

8. Дягилев Егор Владимирович

9. Егоров Артем Дмитриевич

10. Ермошенко Роман Олегович

11. Жидкова Анна Антоновна

12. Зубко Андрей Евгеньевич

13. Котолкян Нелли Грайровна

14. Котенко Анастасия Александровна

15. Козырева Анастасия Алексеевна

16. Луканин Кирилл Александрович

17. Михина Валерия Витальевна

18. Морозов Владислав Владимирович

19. Омельченко Олеся Владимировна

20. Павленко Александра Алексеевна

21. Пантелеев Артем Леонидович

22. Сидор Андрей Григорьевич

23. Смирнов Николай Игоревич

24. Чурилова Дарья Викторовна

25. Ядвижен Даниил Владимирович

26. Яшкин Юрий Владиславович

в 9 классы (предуниверситарий):

1. Алексеева Екатерина Александровна

2. Гоман Елизавета Павловна

3. Желнин Андрей Олегович

4. Зинчихин Юрий Алексеевич

5. Избяков Никита Сергеевич

6. Иванов Владислав Дмитриевич

7. Кажимова Эльвира Гыниятовна

8. Кривенцов Владислав Андреевич

9. Кузютин Андрей Денисович

10. Линаск Игорь Ярославович

11. Лозовой Владимир Дмитриевич

12. Лысенко Дмитрий Алексеевич

13. Могилатов Владислав Викторович

14. Момотова Софья Денисовна

15. Михин Данила Викторович

16. Обручников Александр Геннадьевич

17. Розинский Ефим Олегович

18. Соловьева Елизавета Юрьевна

19. Сорокин Никита Алексеевич

20. Тайкинова Алина Сергеевна

21. Уклеин Максим Валерьевич

22. Цой Анастасия Валерьевна

23. Шевченко Дмитрий Алексеевич

24. Шевцова Алена Сергеевна

25. Щербаченко Светлана Михайловна

Министерство образования и науки Российской Федерации

banner-stemford

Официальный интернет-портал правовой информации