Поздравляем с победой в "Большой перемене"!

Поздравляем Зимину Анастасию (ученицу 11а класса) и Разживину Дарью (ученицу 11б класса) с победой в финале Всероссийского конкурса "Большая перемена"!

BP

Они еще не закончили школу, но уже заработали свой первый миллион. Гранты от государства на обучение в лучших вузах страны получили 600 финалистов "Большой перемены".

С победой их поздравил президент. "У вас сейчас есть все возможности для того, чтобы добиться успехов в профессии, которую вы выберете, в полной мере раскрыть, реализовать свои способности. И это очень важно, ведь достижения сегодняшних школьников, молодых людей определяют будущее нашей страны. Такие успехи, уверен, непременно будут, а опыт, который дает участие в "Большой перемене", послужит для них твердой опорой. Благодаря этому опыту теперь вы точно знаете, что нужно для того, чтобы осуществить свои мечты, свои самые смелые идеи", – отметил Владимир Путин.

Подробнее здесь