День добра

29 октября в нашей школе состоялся День Добра...

Этот праздник был посвящен всем людям с добрым сердцем!

Подготовка к празднику началась задолго до ожидаемой даты. Расскажем обо всем по порядку.

В рамках празднования было объявлено о нескольких конкурсах: на лучшую фотографию "Сделай доброе дело", "Фотозона добра".

Ученики нашей школы собрали необходимые предметы ухода и корм для собак из питомника. Ребята совершили волонтёрскую поездку в приют для брошенных животных «Островок надежды».

DD 1

Ученики младшей и средней школы изготовили и повесили кормушки для птиц.

DD 2

В день праздника на входе в школу ребят встречала Свинка!

В течение дня ребята делали памятные фото в красочно оформленных фотозонах!

DD 3

Сажали деревья на территории школы!

DD 4

Весь день раздавалась веселая музыка и благодарности! Цветом этого дня был цвет радости и солнечного настроения - желтый! Ребята проявили фантазию и нарядились кто в одежду этого цвета, кто-то прикрепил значки со смайликами, кто-то - шарфики и заколки!

Спасибо за незабываемые впечатления и радость, подаренные ученикам и учителям! Солнечного настроения!