И снова грант!

.

В августе-сентябре 2022 года на 20 молодёжных площадках прошёл конкурс "Росмолодёжь. Гранты", где 194 проекта получили поддержку на общую сумму 74 498 655 рублей.

29 сентября 2022 года вышел приказ о победителях Всероссийского конкурса молодежных проектов среди физических лиц в 2022 году.

Среди них ученица МОУ СШ №14 "Зеленый шум" Уббиева Алина. 

 

 

 

Алина стала участником конкурса "Большая перемена", имеет опыт организации социального проекта: в 2022 году участвовала в конкурсе "Лидер" международной социальной акции «Здоровое питание школьника» движения "Сделаем вместе", стала победителем федерального этапа. Проект "Открытая зеленая лаборатория" победил в рамках номинации #сохраняй_природу, по такому направлению как содействие формированию экологической культуры и экологического просвещения.

В МОУ СШ №14 "Зеленый шум" будет преобразовано пространство рекреации для организации открытой лаборатории, в которой силами участников проекта будут организованы мероприятия, направленные на популяризацию и развитие экологической культуры для учащихся 5-6 классов школ города Волжского, а также занятия по подготовке материала для озеленения школы. Школьники получат опыт выращивания посадочного материала и смогут затем реализовать данную практику в своих школах.

 

 

banner-ros-obr

gosuslugi

ГМУ

Официальный интернет-портал правовой информации 

Яндекс.Метрика