76 годовщина победы советских войск под Сталинградом

С 30 января по 02 февраля в школе прошли мероприятия, объединенные одним большим событием – празднованием 76 годовщины победы советских войск под Сталинградом.

Ученики и классные руководители, учителя и родители отнеслись к подготовке и проведению праздничных мероприятий очень ответственно. Так, в школе прошли праздники: «Сталинград в истории моей семьи», «Песня в строю», состоялся конкурс плакатов «Нам есть чем гордиться», интерактивная игра «Волгоград помнит подвиг Сталинграда».

Ученики начальной школы посетили ВДТ, где посмотрели интерактивный спектакль «Ангелы войны», ученики 9-х классов приняли участие в возложении цветов к памятнику воинам, погибшим в гражданскую и Великую Отечественную войну.

76 Sb3 76 Sb4

76 Sb1 76 Sb