Открытый конкурс по английскому языку

В конце февраля в нашем городе проходил ежегодный открытый конкурс  по английскому языку среди старшеклассников, организованный Русско-американской школой.

Ученики нашей школы Гапоян Ани(9а) и Герасимов Павел (9в) приняли в нем участие.Конкурс проходил в два этапа: групповой и индивидуальный. В первый конкурсный день прошел групповой этап, где участников распределили по группам. И каждая группа готовила выступление по заданной теме. Команда с участием Герасимова Павла одержала победу и была награждена сертификатами и памятными призами.Во второй конкурсный день прошел индивидуальный этап, где каждый участник готовил короткое выступление по заданной теме и мог продемонстрировать свое умение владения языком.А 26 февраля прошло награждение победителей и призеров двух конкурсных дней, сопровождающееся небольшой концертной программной, подготовленной учениками Русско-американской школы.Еще раз поздравляем ученика 9 в класса Герасимова Павла с победой в групповом этапе!