Семинар с профессором из США

20 февраля 2017 года группа старшеклассников вместе с учителями нашей школы приняли участие в семинаре на английском языке «Личностные качества для успешного общения».

Нам очень повезло, т. к. семинар проводил профессор из США Смисс Джеймс Эллис. Во время семинара профессор вел себя очень непринужденно, много шутил, свободно ходил по аудитории и задавал вопросы. Профессор дал очень много полезных советов молодым людям о правильном поведении во время диалогов в различных ситуациях. А также мы посмотрели очень интересное видео о жизни студентов в Американском колледже. После семинара все участники имели возможность сфотографироваться с Джеймсом и задать ему вопросы. Мы получили очень много полезной информации и впечатлений.

Просмотр изображений в онлайн галерее Flickr: