Конкурс на английском языке

Ежегодно Российско-американская школа проводит конкурс на английском языке.

Конечно же, на этом конкурсе представлены команды из школ с углубленным изучением иностранных языков. Но и наши ученики не остаются в стороне. В этом году команда нашей школы в составе: Силиной Анжелики, Ивановой Елизаветы, Ивановой Тамары (учитель Субботина М.Г.) и Гапонцева Андрея, Дудкина Кирилла (учитель Иванова О.О.) приняли участие в этом конкурсе, который длился три дня. Программа была очень разнообразна и сложна, ребята работали в командах и индивидуально, озвучивали видеоролики, создавали проекты, защищали их, участвовали в дискуссиях на английском языке. К нашей большой радости ребята из школы № 14 достойно выступили на всех этапах. Особенно отличилась Силина Анжелика. Команда, в которой она выступала, стала победителем конкурса. Поздравляем!

Просмотр изображений в онлайн галерее Flickr: